Консультация по коврикам. Просто нажмите на кнопку ниже
Связь с нами
Всем известные резиновые коврики Домино имеют ячеистую структуру и изготовлены из практичной, мягкой, износостойкой резины. Технические характеристики и широкий размерный ряд ковриков позволяют укладывать их как на улице, так и в тамбурных зонах, а также использовать при любых погодных условиях. Ячеистые резиновые ковры пользуются высоким спросом среди потребителей ввиду низкой цены, а также своего длительного срока службы. Долго не изнашиваются, не трескаются при низких температурах и не теряют при этом своей эластичности.
Доступен в стандартных размерах: 40х60 см., 50х80 см., 50*100 см., 80х120 см.,100х150 см., 100х200 см. Производятся в Индии.
Для получения большого ковра, имеются специальные коннекторы, с помощью которых можно сделать большим и надежным данный коврик, просто соединив небольшие между собой.
Нестандартные размеры: | Соединение коннекторами |
Структура: | Ячеистая |
Материал: | 100% Резина |
Общая толщина: | 16 мм |
Стандартные размеры: | 40*60, 50*80, 50*100, 80*120, 100*150, 100*200 см. |
Стандартная система скидок на Ковер Домино 16 мм. и другие Коврики рассчитывается по следующим параметрам:
- Сумма заказа от 0.00 до 49 999.99 – 0%
- Сумма заказа от 50 000.00 до 99 999.99 – 5%
- Сумма заказа от 100 000.00 до 149 999.99 – 10%
- Сумма заказа от 150 000.00 – 15%
Также, существуют проектные/контрактные и дилерские условия сотрудничества.
Внимание! Мы всегда лояльны ко всем клиентам и дорожим даже небольшими заказами! Обратитесь к нам и мы сможем организовать отличные условия сотрудничества!
Быстрый заказВходной придверный коврик с ярким, модным рисунком станет лучшим дополнением к интерьеру вашей входной группы. Отлично подойдет в качестве подарка родственникам, друзьям, коллегам. Самый качественный ..
Коврик-решетка с ворсовыми вставками на алюминиевом профиле используется как снаружи помещения (ворсовые вставки лучше использовать на крыльце или ступенях, где есть крыша, или в местах, где есть возм..
Коврик-решетка с ворсовыми вставками на алюминиевом профиле используется как снаружи помещения (ворсовые вставки лучше использовать на крыльце или ступенях, где есть крыша, или в местах, где есть возм..
Размерный резиновый коврик с ячеистой структурой укладывается на крыльцо, в подъезд, тамбурную зону. Предназначен для задержания крупной грязи и снега. Обладает хорошими противоскользящими свойствами...
Грязезащитный ворсовый ковер Супер Стар из жесткого прошитого антистатического волокна на битумной подложке. Жёсткий ворс плотной текстуры устойчив к изнашиванию. Используется в качестве помощника в б..
Размерный резиновый коврик укладывается на крыльцо, в подъезд, тамбурную зону. Предназначен для задержания крупной грязи или снега. Обладает хорошими противоскользящими свойствами. Изготовлен из рез..
Грязезащитный ворсовый ковер Супер Стар с оверлоком по периметру из жесткого прошитого антистатического волокна на битумной подложке. Петлевой ворс плотной текстуры устойчив к изнашиванию. Используетс..
Входной придверный коврик со стандартным темно-серым (антрацит) и коричневым ворсом станет отличным дополнением к интерьеру вашей входной группы. Отлично подойдет в качестве подарка родственникам, дру..